четверг, 9 мая 2019 г.

Продвижение видео на YouTube с сервисом Viboom


  Viboom - это универсальный сервис, который продвигает через естественную рекламу видео контент, для этогоиспользуются специализированный видео-хосты, интернет-площадки, социальные сети и другое. На данный момент сервис является одним из лучших для рекламы видео роликов и раскрутки любого видео контента. Сервис работает с популярными соц-сетями, видео ресурсами и площадками, в основном это: одноклассники, контакт, фейсбук, ютуб и другие специализированные рекламные площадки.


  Вибум является одним из самых известных сервисов размещения платных видеороликов на веб-сайтах, в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Facebook. Продвижение видео в интернете с помощью Вибум будет приносить пользователям сервиса доход в качестве денежных вознаграждений за каждый просмотр, осуществленный посетителями выбранных площадок.

  Преимущества продвижения видео с Вибум для вебмастера:


  - Огромный набор рекламных кампаний;
  - Работа с рекламными кампаниями крупнейших брендов России и всего мира;
  - Каждый уникальный просмотр видеоролика приносит доход;
  - Наличие реферальной программы;
  - Комфортный кабинет вебмастера, отображающий детальную статистику;
  - Более 40-ка миллионов рублей ежегодных выплат вебмастерам.



  Преимущества продвижения видео с Вибум для рекламодателя:


  - Огромная база площадок: около 1200 веб-сайтов, 600 групп в Одноклассниках и 4000 - ВКонтакте. Самое большое число “групп-миллионников” ВКонтакте работает с Вибум - 200 площадок;
  -Таргетинг по площадкам при продвижении видео - видеоролики размещаются на площадках правильной тематики;
  - Демографический модуль - подбор площадок социальных сетей зависимо от демографических факторов подписчиков (возраст, место жительства, пол);
  - Размещение во встроенном плеере YouTube - гарантирован независимый дополнительный подсчет статистики;
  - Статистика в реальном времени - полный доступ к статистическим данным по площадкам и числу просмотров;
  - Только реальные просмотры - система использует особые алгоритмы, позволяющие выявить любые методы накрутки, неуникальные просмотры и выполнить распределение показов по площадкам наиболее равномерно, зависимо от их посещаемости;
  - Оплата любым, наиболее удобным, способом - электронные деньги или безналичный расчет по желанию пользователя;

   Вибум обладает обширными преимуществами, которые максимально помогают продвинуть видеоролик и сделать его достаточно популярным. 
  Но, чтобы видео ролик стал действительно популярным, необходимо выполнить несколько условий: 
  Выпустить отличный материал, хорошо снятый рекламный ролик или вирусный контент. Вирусные ролики лучше всего продвигаются через платформу Вибум, а также интересная вирусная реклама.Ролик должен быть снят для массового потребления, тогда количество просмотров и будущих покупателей (для рекламных роликов) станет гораздо больше.Работа на постоянной основе с сервисом Вибум. Не стоит искать постоянный сервисы и конторы, которые будут продвигать ваш материал, достаточно выбрать Вибум или другой сервис и остановиться на нем. Тогда продвижения видео станет естественным и заказчик сможет добиться необходимого результата.


  Как запустить и зарабатывать с Viboom?

  Вибум предоставляет отличные условия по раскрутки видео контента, особенно для ютуб пользователей. Любое видео на ютубе может, благодаря сервису Вибум попасть в топ и стать трендовым на долгое время, но для этого нужно много усилий и стараний самого заказчика. Также благодаря Вибум можно и зарабатывать деньги на рекламе. 
  Зарабатывать вместе с Вибум могут владельцы крупных порталов (количество пользователей более 1000 в день), владельцы крупных сообществ в социальных сетях (более 10000 пользователей) и владельцы видео каналов на ютубе (тут уже по согласованности с администрацией Вибум). Зарабатывать совсем просто, распространил видео на своей площадке (обязательно на условиях Вибум) и заработал за просмотры деньги. Суммы и условия обсуждаются лично с менеджерами Вибум.


  Чтобы начать зарабатывать необходимо:

  Пройти регистрацию на сайте viboom.com как вебмастер, прикрепить свои активные площадки, дождаться модерации ,запустить видеоролик и получать прибыль за просмотры.

  
  Итог

   Viboom является основным лидером пораскрутке видео контента, а также местом для заработка неплохих денег. Конечно Вибум имеет и некие недостатки, но в масштабном плане это выглядит мелочью. В итоге выбирая Вибум, можно получить отличную площадку для раскрутки видео контента с приятными ценами и хорошим результатом на выходе.


  

Комментариев нет:

Отправить комментарий