суббота, 4 мая 2019 г.

Кинопартнерка Dream Cash. Заработай деньги на кино


  Работающий с 2013 года, проект «DreamCash», предлагает партнерскую программу для веб-мастеров, основанную на технологии блокировки видеоконтента и предоставляет широкие возможности для монетизации веб-ресурсов.


  Dream Cash - это партнерская программа по монетизации трафика по онлайн-видео. То есть, вы выкладываете в сети интернет (в соц. сетях, у себя на блоге, на YouTube) ссылку на какой-то фильм, человек кликает по ссылке и фильм запускается, но через несколько секунд "выскакивает окно" с предложением ввести свой номер телефона.
  Человек водит номер, ему приходит СМС с предложением оплатить, он оплачивает и получает код. Введя код, можно посмотреть фильм полностью.
Если фильм новый, которого еще нет в кинотеатрах, то за небольшую плату, фильм можно посмотреть дома, первым, причем в хорошем качестве.
Процент отчислений считается от 90%. Далее процент отчислений зависит от оборота, чем больше вы заработаете за месяц (30 дней), тем выше процент отчислений.

  Чтобы было более понятно, смотрите скриншот:

  Сервис «DreamCash» предлагает весь спектр необходимых опций для плодотворного участия в партнерской программе. Веб-мастерам, желающим монетизировать свой ресурс доступны такие инструменты:

• Код блокиратора видео для вставки в структуру сайта, с возможностью настройки времени блокирования видео. 
• Фейковые видеопроигрыватели с предустановленными заставками. 
• Действующие платники для направления тематического трафика. 
• Функция парковки своих доменов. 
• Система статистики по различным пунктам.


Как работает система DreamCash

  Блокиратор видео, устанавливаемый на ресурс вебмастера, имеет функции блокирования многих онлайн-проигрывателей: ВКонтакте, YouTube, других известных видеосервисов. Пользователь смотрит видео. Через определенное время, выставленное веб-мастером, ролик останавливается, и пользователю предлагается произвести оплату за дальнейший просмотр. Все расчеты производятся посредством системы биллинга, через отправку смс.


Как начать зарабатывать:

  После регистрации в проекте «DreamCash» веб-мастер получает в личном кабинете весь необходимый функционал для работы. Для использования блокиратора, фейкового плеера, нужно пройти в раздел «Сценарии оплат» и настроить стоимость смс. Далее встроить код выбранного проигрывателя в структуру своего веб-ресурса.
  Кроме такого метода монетизации сайта, зарабатывать деньги в проекте, можно сливая трафик на предоставляемые платники (онлайн-кинотеатры). Пользователи, пришедшие на такие сайты, оплачивают регистрацию, а веб-мастеру начисляется комиссия.
  К тому же в проекте функционирует система реферальных приглашений, что может служить источником получения дополнительного дохода.


  Dream Cash и реферальная программа

  Также есть реферальная система. По реферальной системе вы будите получать 50% от каждого привлеченного реферала. Выплаты проводятся на WMR кошелек, каждый четверг. В разделе Выплаты, вы можете посмотреть историю выплат и другую информацию.
  В разделе Реферальная система, вы найдете свою реферальную ссылку, по которой вы будите приглашать своих рефералов и список ваших приглашенных рефералов.


Сколько можно заработать в «DreamCash»

  Веб-мастера смогут зарабатывать от 85 до 95% от суммарного дохода в партнерке. Сумма отчислений зависит от средних заработков в партнерской программе за месяц.
  К тому же по реферальной программе, прибыль составит 50% от суммы заработанных денег, привлеченным в проект веб-мастером.

 

  Как происходят выплаты


  Оплата начисляется еженедельно, за период с понедельника по воскресенье. Выплаты производятся каждый четверг на рублевый кошелек «WebMoney». Лимита,на минимальную сумму к выводу, не существует.



Комментариев нет:

Отправить комментарий