суббота, 4 мая 2019 г.

Лучшие Кэшбэк сервисы 2019



  Покупки через интернет отличная альтернатива традиционным походам в магазины. Во-первых, они позволяют значительно сэкономить время. Во-вторых, можно те же самые товары купить по более низким и выгодным ценам!
Самое интересное в том, что сегодня людям, предпочитающим совершать покупки посредством онлайн сервисов и магазинов, предоставляется уникальная возможность - еще больше экономить в интернете с помощью сайтов кэшбэк-сервисов!

Что такое кэшбэк сервисы и как они работают:

  Если попробовать произвести дословный перевод термина «кэшбэк» с английского языка, то получится «наличные деньги назад». И это кратко отражает суть данного процесса, заключающуюся в возврате определенной части истраченных на покупки денежных средств.
Что важно для любителей совершать интернет-покупки, кэшбэк распространяется на любые товары, независимо от того, покупаются они по акционной цене, со скидкой или по полной стоимости.
  Кэшбэк за покупку сегодня пользуется огромной популярностью, ведь клиент получает реальный возврат денег за интернет-покупки, а не какие-то призрачные баллы, которые только при определенных условиях и только в конкретном магазине могут быть использованы.
  Отмечу, что кэшбэк возвращает не продавец, а именно сайт, с которого клиентом был совершен переход в каталог и совершена покупка. Главная цель и интерес организаций в данном случае - привлечение новых клиентов, расширение клиентской базы.
  То есть, крупные онлайн магазины и сервисы делегируют обязанности по донесению актуальной на данный момент информации до потенциальных покупателей. Это может быть информация следующего плана: расширение, обновление ассортимента;особенности предлагаемой продукции;преимущества покупки именно в этом магазине.
  В свою очередь, кэшбэк сервисы получают от магазинов определенное вознаграждение за каждого привлеченного покупателя.



Самые лучшие кэшбэк сервисы 2019 года

   Итак, я поделился небольшим секретом как получить максимальную выгоду за интернет-покупку. Теперь наша задача - выделить лучшие, самые надежные, честные кэшбэк сервисы, которыми смело можно пользоваться, совершая покупки и получая возможность экономить в интернете.
При составлении рейтинга ТОП-5 сервисов учитывались качество работы, выгодность предлагаемых условий:

 - Наличие бонусов для пользователей при регистрации на сервисе;
 - Доступные способы вывода средств;минимальная сумма, допустимая к выводу;
 - Количество интернет-магазинов, с которыми работает сервис;
 - Величина кэшбэка в магазинах при совершении покупок через данный сервис.


  1. Летишопс - пожалуй, самый раскрученный и популярный кэшбэк сайт для покупок в интернет-магазинах по всему миру, в том числе и в России. Например, кэшбэк до 30% можно получить от оформления кредита и до покупки хостинга для сайта. Всего в сервисе насчитывается более 1000 интернет-магазинов, что говорит о популярности данного сервиса не только для покупателей, но и для интернет-магазинов.
  
  2. ePN CashBack - кэшбэк сервис также пользуется огромной популярностью для покупок на Aliexpress. Но кроме китайской площадки, данный сервис сотрудничает еще со многими другими известными интернет-магазинами (Ozon, Ebay, Ulmart и тд). Сервис ePN предоставляет максимальный кэшбэк на Алиэкспресс до 15%, а на Ozon - до 10%. Для покупок на этих и других площадках - это очень выгодные условия.
В личном кабинете можно найти промокоды и купоны на скидку в магазинах Gearbest и Aliexpress. Полученный кэшбэк практически моментально можно вывести на карту VISA и MasterCard, кошельки Webmoney, Яндекс.Деньги, ePayments, а также на мобильный телефон.
  
  3. Smarty.Sale - это универсальный кэшбэк сервис для покупок в интернете. Данный сервис на сегодня  насчитывает более 800 партнерских интернет-магазинов, где можно покупать товары с возвратом денег на личный счет в Smarty Sale. Среди таких магазинов есть Алиэкспресс, Ламода, Ebay, ASOS, М.Видео и многие другие любимые всеми магазины.
Чтобы упростить процесс покупок и получения кэшбэка, можно установить расширение для любого браузера, который поможет гарантированно получать кэшбэк за все свои покупки в интернете. Вывести бонус можно на телефон, карточку, Яндекс-Деньги, Qiwi или WebMoney.

  4. KopiKot - считается одним из лучших кэшбэк сервисов, которые позволяют получать максимальные суммы кэшбэка с покупок Авиа и ЖД билетов, бронирование гостиниц и автомобилей. Кроме этого, в сервисе присутствуют другие популярные магазины и интернет-сервисы. Всего насчитывается сейчас более 3500 магазинов и более 1000 брендов! Такой список партнеров позволит получать Вам кэшбэк в любых интернет-магазинах.
  
  5. Admitad - считается одним из самых надежных и проверненных годами  кэшбэк сервисов, который выплачивает кэшбэк за все покупки совершенные через его сайт. Зарегистрировавшись в данном сервисе, вы получите доступ к огромному списку интернет-магазинов, а также к выгодным купонам и промокодам, которые позволят получить скидку на товар до 30 процентов! Среди партнеров сервиса такие крупные интернет-площадки: Lamoda, Wildberries, Ebay, Asos и другие. Кроме того, заработать можно не только на совершении покупок, но и на партнерской программе.


  Заключение:

  Итак, как видим, сегодня вполне реально дополнительно экономить в интернете, совершая нужные покупки быстро, удобно и выгодно. Так почему бы и самому не попробовать воспользоваться столь уникальной возможностью?! Кэшбэк сервисы - отличная возможность совмещать удобство совершения покупок и дополнительные возможности приличной денежной экономии. Реализуется экономия путем несложной операции возврата определенной суммы на счет покупателя. Единственное условие для этого - заходить на сайты интернет-магазинов через кэшбэк сервисы!



Комментариев нет:

Отправить комментарий