четверг, 23 мая 2019 г.

Лучшие способы продвижения в Instagram



  Если Вы решили самостоятельно заняться продвижением собственной страницы инстаграма, тогда рассмотрим варианты, как раскрутить аккаунт в инстаграм используя бесплатные инструменты для продвижения. Приведем несколько простых методов раскрутки страницы, которые под силу каждому новичку, мечтающему получить всеобщее признание.


  Бесплатные способы раскрутки:

  В первую очередь определитесь с аудиторией. Это поможет сделать правильный выбор в наполнении своей страницы, помните разная аудитория - разные интересы. Чтобы публикации увидело как можно большее количество пользователей, придумывайте им описания и ставьте хэштеги. В инстаграм существуют популярные хэштеги, благодаря которым поиск нужных публикаций становится легким. Например, #любовь, #вместенавсегда. Все слова в хэштеги пишутся слитно без пробела. Лайки. Не стесняйтесь ставить их. Каждый лайк может обернуться для вас новым подписчиком. Делитесь аккаунтах других социальных сетей ссылкой на свой профиль в инстаграме. Одним из способов раскрутки Instagram будет рассказ на платформах других социальных сетей о своей страничке, а именно о чем она и для какой целевой аудитории.

  Продвигать свой аккаунт в Instagram можно через проведение конкурсов с гарантированными призами, играми. Самое легкое условие проведения конкурса, это загрузка фотографии с подписью поставить лайки и оставить комментарий, чем больше комментариев, тем выше шанс выиграть. С помощью специальной программы определяется победитель. Также среди инстаграмщиков огромным интересом пользуются конкурсы, которые организуют совместно с известными людьми и спонсорами.
  Если верить исследованиям, которые проводили с целью выявления наиболее эффективного времени посещения то, временной промежуток 2 часа дня, видимо в обеденный перерыв многие просматривают ленту активности и 5 часов вечера, конец рабочего дня. Чтобы отвлечься от рабочих проблем по дороге домой, в транспорте люди прокручивают свои странички. Таким образом, это лучшее время для публикаций. Раскрутить профиль инстаграма можно на взаимных подписках. Найти профили, которые подписываются в ответ можно через поиск по хэштегу #взаимнаяподписка.

  Продвижение в Instagram через качественный интересный контент. Вашим подписчикам быстро надоест постоянно наблюдать однотипные фотографии и видео. Если Вы решили вести кулинарный блог и хотите раскрутить профиль, то будьте готовы иметь в арсенале самые разные рецепты не только супов, но и выпечки и разных заготовок. Наполняйте свою страничку самым разнообразным материалом. Для улучшения качества публикаций используйте фильтры. Это только, пример одного из метода продвижения профиля в инстаграме.
  Чтобы не потерять аудиторию вашего контента, рекомендуем отказаться от спама. Обязательно заполните информацию о себе, в двух словах расскажите о вашем блоге, укажите ссылку на свой профиль, если вы имеете несколько аккаунтов в Instagram.
  Пользуйтесь популярными сервисами мобильного приложения Instagram. Создавайте в своих сториз опросы, чтобы наладить обратную связь и выявить интересы своих подписчиков.
  Загружая фотографии, где вы с большой компанией, отмечайте друзей, которые есть на фото. Таим образом, ваши фотографии увидят не только ваши друзья, но и их друзья. Вот, еще один не хитрый способ привлечения внимания к своей странице. Вернемся к хэштегам. Чтобы вас легко было найти по нему, постарайтесь придумать свой собственный хэштег, который будет принадлежать вам. Такая хитрость будет полезна бизнес - аккаунтам, которые предлагают товар или оказывают определенные услуги.

  Если вас отметили подписчики, то оставьте комментарий, покажите, что вы дорожите каждым. Никнейм или бренд, а можно совместить два в одном. Создайте свой бренд использовав никнейм. Логотип можно выпустить в качестве наклейки на авто с ссылкой на ваш инста мир. Искренность должна быть всегда и везде. Пишите свои мысли, чувства под постами, делитесь эмоциями со своими подписчиками. Так завоюете доверие публики. Воспользуйтесь услугой синхронизации контактов телефонной книги и социальной сети Facebook. Вот еще один способ увеличить количество подписчиков. Так вы сэкономите время на поиски новых контактов.

  Не забывайте про прямые эфиры, это еще один из методов продвижения своего профиля. Рассказывайте подписчикам о своей деятельности, делитесь своими планами, создавайте атмосферу интриги. Популярностью пользуются средства для ухода за волосами, можно делиться какой косметикой пользуетесь, какие салоны красоты посещаете и всё в этом роде. В прямых эфирах тоже есть возможность отвечать на письменные сообщения поклонников.
  Важную роль в раскрутки инста играет ваше местоположение, включите геолакацию. При публикации фотографий или видеороликов местоположение будет определяться автоматически. Это ваше желание указывать его или нет. Но подписчикам всегда будет узнать интересно, где и что делаете. Не бойтесь быть публичной личностью.
  Можно попробовать договориться с популярными блогерами, чтобы они поделились ссылкой на ваш профиль. Получиться эффект сарафанного радио. Информация о вас распространиться очень быстро.


  Платное продвижение аккаунта:

  Прокачать молодой аккаунт или повысить привлекательность уже существующего профиля достаточно сложно, особенно при условии, что развиваться они должны органично, без использования ботов и офферов. Так как вручную заниматься фолловингом долго и утомительно, многие стараются по максимуму автоматизировать текущую работу с соцсетями. Каким бы талантливым ни был пользователь Инстаграм, неоднократно доказано, что практически все активные юзеры соцсетей используют сервисы и приложения для раскрутки своих аккаунтов. В этом нет ничего зазорного, наоборот, качественное Instagram-продвижение считается выгодной инвестицией в будущее проекта.

  Лучшие сервисы по продвижению в Инстагарм:

  1) Zengram - Популярный сервис раскрутки Zengram привлекает живых подписчиков в Инстаграм – ставит лайки, подписывается и комментирует профили в соответствии с заданными параметрами. Ресурс облачный, не требует постоянного подключения к Интернету, а потому – раскручивает профили в режиме 24/7.

  Преимущества Zengram:

  - Гибкие целевые настройки (продвижение аккаунта по странам и городам, с использованием хэштегов или списка ЦА конкурентов);
  - Неограниченное число аккаунтов внутри одного личного кабинета;
  - Добавление лайков, подписок и комментариев в автоматическом режиме;
  - Уникальная функция «ИнстаШпион» - пользователь имеет возможность «подглядывать» за Инстаграм-друзьями и узнавать, какие профили они лайкают и от кого получают ответные лайки;
  - Автоматическая отправка приветствия новым пользователям в Директ (благодарность за подписку, предоставление скидки или уведомление о ближайших об акциях);
  - Автоочистка подписчиков (устранение из списка ботов и коммерческих аккаунтов), отписка от нецелевых пользователей;
  - Детальная статистика по раскрутке - указание на активных подписчиков и популярные посты, а также подсчет количества лайков и комментариев за день или месяц;
  - Полнофункциональное мобильное приложение

  2) InstaPlus - облачный сервис, призванный полностью автоматизировать процесс привлечения новой целевой аудитории. Ресурс подыскивает фолловеров по хэштегам, конкурентам, геолокации и настройкам таргетинга, поэтому подходит как для продвижения бизнеса, так и для раскрутки личных страниц в социальной сети Инстаграм.

  Преимущества InstaPlus:

  - Интуитивно понятный интерфейс;
  - Управление сервисом с любого устройства (ПК, ноутбук, планшет, смартфон), имеющего доступ к Интернет;
  - Не требует десктопа, вся работа ведется непосредственно на сервере, поэтому можно запустить программу и смело выключать компьютер;
  - Создание списков пользователей по логинам;имитация живого общения - возможность формирования списка собственных уникальных комментариев;
  - Автоматическая отписка от тех, кто не оформил взаимную подписку на продвигаемый аккаунт.

  3) Tooligram - не только облачная, но и десктопная программа с более глубокими, продвинутыми настройками (предполагает деление целевой аудитории на женские/мужские аккаунты, её анализ по хэштегам и геоточкам, а также сбор ведомостей о пользователях из пабликов ВК).

  Преимущества Тулиграм:

  - Возможность продвигать аккаунты в облаке, без установки десктопной версии программы;
  - Масслайкинг и массфолловинг (по подпискам, подписчикам конкурентов, хэштегам и геоточкам);
  - Автоматическое комментирование под постами пользователей;
  - Фильтрация аккаунтов по заданным параметрам (в частности - активности);
  - Автоматическая отписка от нецелевых фолловеров;
  - Точная статистика всех произведенных действий по раскрутке;
  - Одновременная работа с несколькими аккаунтами.

  4) BossLike - онлайн-проект, предлагающий быструю и, что немаловажно, абсолютно безопасную раскрутку в социальных сетях, в частности, в Instagram.
Особенность работы платформы БоссЛайк заключается в том, что услуги продвижения предоставляются в обмен на баллы, заработанные зарегистрированным пользователем за выполнение заданий на сайте. Так, для раскрутки не нужно вносить в систему денежные средства, а все, что требуется от пользователя - самостоятельно выполнять задания, данные другими пользователями, получать за них баллы и обменивать их на продвижение собственной страницы.
  Таким образом, пользователи раскручивают аккаунты (сообщества) друг друга без особых усилий и финансовых потерь. При этом, если у веб-мастера нет желания или времени выполнять оплачиваемые задания, сайт предоставляет возможность купить баллы за деньги.

  С помощью BossLike можно заполучить:

  - Лайки и просмотры от «живых» Instagram-аккаунтов;
  - Новых целевых подписчиков;
  - Живые комментарии.

   Как и в других социальных сетях, главное - держите баланс, совмещайте платные и бесплатные способы продвижения, а так же не пользуйтесь агрессивной накруткой и тогда ваши аккаунты проживут очень долго. 



   

Комментариев нет:

Отправить комментарий