суббота, 4 мая 2019 г.

Серфинг в инетрнете - самый простой способ заработать первые деньги

  В данной статье я подробно расскажу про заработок на серфинге сайтов в интернете без вложений и покажу свой личный ТОП-11 проверенных ресурсов для старта. Возможно именно с этих проектов начнется Ваша успешная карьера в сети.

 Что такое заработок на серфинге в интернете?

 Для начала давайте разберемся с самим понятием.
Серфинг в интернете (веб-серфинг) - это переходы по ссылкам и посещение интернет-ресурсов.



  Сколько можно заработать на серфинге

  Новичкам не стоит мечтать о золотых горах, ну или хотя бы о том, что такой заработок в интернете сможет заменить основную работу. В большинстве случаев, это лишь первый шаг для дальнейших заработков. Когда просматриваешь сайты на серфинг проектах, то поневоле обращаешь внимание и на то, как зарабатывают другие пользователи. Это и является отправной точкой в мир неограниченного заработка в интернете.
  Если быть конкретнее, то заработок в месяц с одного серфинг проекта может составлять 100-400 рублей. Да, в любом случае это небольшие деньги, даже за интернет не получится заплатить. А если работать не на одном, а на 10 сайтах, то доход увеличивается в разы. Это тоже небольшая сумма, но для дополнительного заработка сойдет. И это при том, что вы работаете, попивая кофе за монитором. Даже тысяча рублей ни для кого не будет лишней.
  Если вы приняли решение о заработке таким способом, то вам следует придерживаться следующих советов:
  Как уже говорилось, регистрироваться нужно минимум на 10 сайтах, и на всех ежедневно просматривать серфинг, на некоторых проектах новый серфинг доступный в начале каждого часа, поменяв IP-адрес, можно получить новые ссылки для серфинга, когда компьютер включен и стоит без дела, то включайте автосерфинг.
  Из этого и вытекает само понятие заработка на серфинге (или кликах).
В сети есть большое количество владельцев сайтов, которые готовы платить деньги за увеличение посещаемости их проектов. Из-за этого появились сервисы, которые начали эту услугу предоставлять и объединили тех, кто готов платить (рекламодателей) и тех, кто хочет подзаработать на просмотре сайтов (пользователей, работников). Эти сервисы получили много названий - буксы, системы активной рекламы, почтовые и кликовые спонсоры.
  В итоге получается, что рекламодатели платят САР (Система Активной Рекламы) за услугу, а САР в свою очередь платит работникам за вычетом небольшой комиссии.
  Все довольны:
  Рекламодатели получают посетителей на свои проектыСистема получает комиссиюза оказание услугиРаботники получают деньги за просмотр сайтов.
  С основами разобрались и теперь можно перейти к небольшому обзору лучших СРА.
  На подобных проектах можно зарабатывать не только на серфинге, но и воспользоваться другими возможностями: выполнение заданий, прохождение тестов, чтение писем. Еще есть один немаловажный пункт заработка - это реферальная система. Если она доступна на сайте, то обратите внимание, сколько процентов она составляет. Приглашая пользователей в свою команду, можно существенно увеличить личный заработок.



  Вот несколько популярных и эффективных площадок для серфинга и автосерфинга:

  1. Socpublic - первое место отдаю молодому и очень быстро развивающемуся проекту. Тем более, что кроме оплаты за посещения непосредственно в браузере здесь Вы сможете заработать и с помощью их официальной программы для ручного и автоматического серфинга Скачать бесплатно её можно сразу после регистрации в соответствующем разделе.
  2Seosprint - несомненный лидер среди кликовых спонсоров. После процедуры простой регистрации в левом меню Вы найдете ссылку на нужный раздел для заработка — Cерфинг сайтов. Кроме этого есть возможность заработать на чтении писем, оплачиваемых тестах и выполнении заданий.
  3. Seo-fast - дизайн и функционал похожи на Seosprint , но есть и свои особенности. К примеру ценовая политика у них очень отличается. Много разделов для работы в том числе на просмотре коротких видео и активности в социальных сетях.
  4. WMmail один из первых в рунете почтовых спонсоров. В основном платит за чтение почты и выполнение заданий, но заработок на серфинге здесь так же присутствует. К слову, если на двух предыдущих проектах расчет идет в рублях, то на этом Вы будете получать оплату в долларах. Имеется программа для работы. Скачать программу можно сразу после регистрации.
  5. Rubserf - имеет очень простой дизайн и очень интересный функционал, присутствует автосерфинг, позволяющий запустить автоматический показ рекламы и зарабатывать деньги без вашего участия.
  6. IPgold - на сайте большое колличество заданий, по весьма высокой цене, так же присутствует программа дял более удобной работы, не открывая окна браузера.
  7. Hit Host - в день здесь есть около 500 сайтов для серфинга. Главное - успевать ловить их в начале каждого часа. Самое большое количество сайтов можно просмотреть в 00.00 по МСК. Заработок здесь осуществляется в кредитах, которые система потом выкупает по 1,4 доллара за 1000. Сменив IP-адрес, можно получить еще больше сайтов.
  8. VipIp - этот сайт сразу после регистрации дает доступ к собственным программам для заработка. Всего здесь можно скачать три приложения для работы и каждое является вполне самостоятельным. Основное дает возможность зарабатывать на серфинге и выполнении различных заданий как внутри программы, так и за её пределами. Второе является полностью автоматической, фоновой утилитой, которая выполняет действия на сайтах рекламодателей за счет чего Вы получаете денежное вознаграждение. Третье представляет собой расширение для браузера с помощью которого можно выполнять оплачиваемые задачи в нескольких социальных сетях. Кроме этого здесь платят в долларах и лучшие пользователи из открытого ТОПа получаютоколо $100 в месяц.

  В конце хотелось бы сказать, что подобных сайтов огромное колличество, я привел лишь несколько сайтов, на которых когда то зарабатывал сам.
  Но заработок на серфинге вряд ли сможет стать основным источником Вашего дохода. С другой стороны он может с легкостью покрыть расходы за интернет, мобильную связь и подобные вещи. К тому же я с уверенностью могу сказать, что это станет Вашим первым шагом к дальнейшему реальному заработку в интернете! 
  
  Спасибо за чтение моей статьи и надеюсь, что информация оказалась полезна.



Комментариев нет:

Отправить комментарий