воскресенье, 5 мая 2019 г.

Как заработать на дизайе футболок с партнеркой VseMayki



  Что такое Vsemayki ?

  Это интернет - магазин, который предлагает покупателям вариант приобретения не просто продукции, а приобретения товара с уникальным дизайном. Многочисленные отзывы, которые на данный момент расположились в сети, говорят о том, что люди действительно готовы идти работать в данную область.


  Что же должны делать дизайнеры?

  Так как главной функцией магазина является предоставление уникальных рисунков для дальнейшего их размещения на товаре, предложение работы дизайнерам стало довольно привлекательным. Почему? Каждый человек, который ранее имел дело с подобным или просто обладает прекрасной фантазией, может начать зарабатывать в системе. Нужно лишь создать дизайн чего-либо в графическом редакторе (рисунок) и поместить его на продажу.
Покупатели, естественно, имеют постоянный доступ к каждой работе. Если кому-либо понравилось созданное дизайнером и далее оно будет напечатано на той же футболке, соответственно, куплено, дизайнер получает 15%
Подобная схема работы получила большое количество отзывов, ведь это реальный способ для отличного заработка!



  Началось все ещё осенью, примерно в сентябре, когда я решил поработать с партнеркой VseMayki. В интернете было достаточно много положительных отзывов по этой пп и я решил тоже попробовать. Т.к. своего трафика у меня на тот момент не было, я решил покупать трафик в яндекс-директе. Небольшой опыт на тот момент у меня уже был, поэтому быстренько собрал кеи, состряпал пару десятков объявлений и запустил. Трафика шло не много, поэтому чуть позже стал так же сливать с тизерных сетей. А так же, мне вовремя подвернулся купон для гугла, который так же решено было задействовать.

  Пошли первые продажи, средний конверт составил примерно 1:80 это было нормально. Чуть позже, я вообще отказался от контекста и лил уже только с тизерок, при этом конверт не менялся. Учитывая то, что средний клик выходил примерно 1,5 рубля, а средняя продажа на 1000-1500 рублей, это было нормально. Не помню сколько я лил по времени, примерно в течении пары недель. Всего на трафик было потрачено около 10т.р., и сделано продаж в партнерке на тот момент, примерно на 120т.р.. Т.е. получается я заработал как бы 24 тысячи, а точнее 14 чистыми.

  Далее деньги на трафик кончились, а выплат я еще не получал, т.к., по условиям, партнер получает вознаграждение только после того, как заказ будет полностью оплачен. А по некоторым заказам деньги могут поступать очень долгое время если ваш проданный заказ может оказаться с острова Сахалин, и пока посылка туда дойдет, и клиент оплатит заказ, а потом деньги пойдут от него в партнерку, пройдет солидный срок времени. Еще один минус был в том, что деньги, которые поступили на ваш счет в партнерке надо заказывать и ждать выплату ровно неделю. Это ещё больше увеличивает расстояние между потраченными и заработанными деньгами. Т.е., чтобы без перерыва покупать трафик, нужно обладать нереальным бюджетом.
  
  Далее, случаются отказы от покупки, возвраты или просто левые и не подтвержденные заказы. Всего у меня отказов почти на 30000р и возвратов почти на 23000р. Т.е. заработок ещё уменьшился на приличную сумму. Всего на данный момент я получил выплаты на 15000 р. и около 4000 мне партнерка должна, по заказам, которые до сих пор где то болтаются. Вроде бы заработал 9 килорублей чистыми, НО за какой период времени мне возвращались вложенные средства!


  Основной плюс это повторные заказы (ребилы), которые случались еще на протяжении почти года! Но это единичные случаи. И сумма продаж уже на 135т.р. Вы не поверите, но небольшой трафик 5-20 посетителей в сутки я наблюдал в статистике еще очень долгое время, хотя объявления уже давно были сняты.
  - Партнерка ставит Куки на полгода и на эти полгода один раз приведенный клиент ваш;
  - Человек может зайти по вашей ссылке посмотреть, выбрать, а сделать заказ через день, неделю, месяц. Т.е., можно сегодня слить траф, не получить ничего, а через неделю увидеть заказы в статистике;
  - Можно хорошо заработать, имея приличный бюджет и занимаясь этим долго, а не как я пару недель;
  - В личном кабинете, можно и нужно сделать шоп на своем домене и лить на него, так все ваши клиенты будут навсегда ваши, а не на полгода. На крайняк, лить на лендинг по своей реф ссылке;
  - При покупке трафа поставить таргетинг Москва, область и Питер, область, так трафика на порядок меньше, но заказы быстро доходят до клиента соответственно ваши деньги быстрее вернуться.


  Вывод: Что бы заработать на покупном трафике нужно упорно работать, кстати в тизерках мелькает реклама футболок, значит кто-то работает по такой схеме :)
Оптимальным вариантом так же будет реклама в видео у блогеров на ютубе или заказ рекламы в пабликах Вконтакте.

  Всем удачи в продажах! На данный момент (Апрель 2019), партнерская программа футболок до сих пор актуальна. Идем по ссылке, внизу сайта ищите «Сотрудничество», далее «Партнерская программа» нажимаете и регистрируетесь. Личный кабинет клиента один как для покупателя так и для партнера. Выплаты на webmoney от 300р.
Так же в CPA сети Admitad есть оффер данного магазина, отчисления 18% от продаж, может быть сейчас проще попробовать поработать по такой схеме.


  Еще пару неплохих похожих партнерок:

  - Skinon Специализируется на дизайнерских чехлах для телефонов
  - Printclick Создание дизайнерских визиток, огромное колличество шаблонов



  

Комментариев нет:

Отправить комментарий