суббота, 4 мая 2019 г.

Образовательный трафик - доход с контрольных и дипломов. Заработок на студентах.



  Чтобы заработать в интернете, не обязательно что-то продавать или оказывать услуги лично. Получать стабильный доход можно, помогая покупателю и продавцу найти друг друга. Сегодня мы рассмотрим оригинальный способ заработка на студентах, при этом совершенно не нужно уметь решать задачи по высшей математике или писать курсовые по экономике. Речь идет о партнерских программах.



  Лучшие партнерские программы:

 1) Zaochnik

 2) Napishem

 3) Studycash

 4) Edugram


   Эти сервисы представляют собой онлайн-биржи студенческих работ. Модель фриланс-биржи становится весьма популярной в интернете. Такие сайты работают как посредники между заказчиком и исполнителем и берут за это определенное комиссионное вознаграждение. При этом каждая биржа заинтересована в привлечении максимального количества клиентов. Партнерская программа в таком случае - способ практически без вложений значительно увеличить свою аудиторию. Вебмастерам, зарегистрированным в партнерке, платят процент с каждого заказа, который был сделан по партнерской ссылке.


  Условия для партнеров

  Заработок партнера напрямую будет зависеть от количества привлеченных клиентов и суммы их заказов. Есть и еще одна приятная «плюшка» - срок действия cookies - 180 дней. То есть клиент, который перешел по вашей партнерской ссылке, но не зарегистрировался, а потом через несколько месяцев решил вернуться, все равно будет считаться вашим. Минимальной суммы выплаты нет. Начисление происходит сразу после оплаты, но вывести деньги можно будет только по истечении гарантийного срока, который составляет 20 дней после завершения заказа. На сайте есть статистика заработка партнеров. Согласно данным биржи, максимальный заработок партнера за месяц может составить более 170 000 рублей.
Каждый партнер имеет доступ только к личному кабинету и может видеть собственный заработок.


  Откуда брать клиентов?

  Все биржи приветствуют практически любой трафик, не нарушающий действующее законодательство. Особо упоминается запрет на использование спама, вредоносных программ. Как показывает опыт успешных партнеров, наилучшим образом можно находить клиентов в социальных сетях. Сейчас практически каждое учебное заведение имеет собственные группы ВКонтакте. Кроме того, есть масса студенческих групп по специальностям, городам, интересам. Большинство студентов в какой-то момент начинают искать информацию, где бы получить помощь. И важно такого студента направить. Для этого можно создать собственную группу, страничку, куда будут отправляться жаждущие заказать работу. Чтобы привлечь студентов, необходимо завоевать их доверие. Для этого надо делиться полезной информацией, давать полезные советы, рассказывать истории успеха. Любит студенческая аудитория смешные картинки, связанные с учебой. Если вам удалось привлечь студента в собственную группу или записать его в «друзья», считайте: полдела сделано. После этого можно рекомендовать место, где обязательно помогут написать отличный реферат, качественную курсовую. Помогают отзывы довольных студентов.
   
  Какую выбрать партнерку? Оцените все плюсы и минусы. Можно использовать сразу все рекомендуемые программы, чтобы лично оценить статистику заработка. Тем более что эти биржи предоставляют все необходимые рекламные материалы. Не забудьте зарегистрироваться в партнерской программе, чтобы сразу получить возможность зарабатывать, помогая студентам в учебе.







Комментариев нет:

Отправить комментарий