суббота, 4 мая 2019 г.

Как заработать на поздравлениях ? Сможет каждый !



  Ежедневно очень много людей находятся в поиске оригинальных праздничных поздравлений. У каждого из них тот или иной повод поздравить друзей, близких или просто знакомых с каким-либо праздником. А праздников, включая профессиональных, у нас очень и очень много. Так что всегда будут желающие сделать весьма оригинальный подарок!
  И если есть спрос, то есть и предложение! Не так давно (хотя это весьма относительное понятие) в ходу были обычные поздравительные открытки, которые отправлялись адресату по почте. Потом постепенно их стали вытеснять SMS-ки. А на сегодняшний день все более популярными становятся голосовые и видео поздравления, доставляемые прямо на телефон получателя. И сегодня мы с Вами разберем именно этот вид заработка, так как он актуален и очень востребован!


  Почему стоит работать с сервисом?

 – Большое число самих поздравлений;
 – Большое количество промо материалов, гибкие настройки, наличие виджетов под каждый праздник;
 – Отличная конверсия, т.к. тема еще не заезжена;
 – Возможность самостоятельной настройки цены поздравления 3$,5$,10$;
 – Заработок 70% от суммы заказа;
 – Информативная система статистики;
 – Дружелюбная профессиональная поддержка (у Вас будет свой личный наставник!)

  Надеюсь Вы поняли, что суть нашего заработка будет основываться на партнерстве с данным сервисом. Но, посмотрите еще раз выше, сколько всего интересного Вы получите начав работу в этом направлении


  Что нужно делать для заработка?

  Вам нужно зарегистрироваться на сервисе Gattis . С этим проблем вообще не должно возникнуть! После регистрации в партнерке данного сервиса, стоит обратить внимание на разделы “Промо” и “Сервисы”. Там Вы найдете список всех проектов системы, которые посвящены разным праздникам - Новый Год, 23 февраля, 8 марта, 1 апреля, 14 февраля и т.п. Так же здесь есть большой портал прикольных аудио поздравлений практически на все случаи жизни!
  Одним словом - проблем с рекламными материалами у Вас не будет! Вас так же будут информировать о предстоящих праздниках за 2-3 дня, что дает Вам шанс лучше подготовиться! У Вас так же будут свои собственые сайты, заточенные под определенный праздник и все это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Например такой:






  Так же можно установить на сайт красивый виджет или готовый раздел - структурированный каталог аудио поздравлений, устанавливаемый как iframe код на отдельную страницу сайта. Вы можете установить готовый сайт, наполненный витринами и сопутствующим контентом. Для этого нужно припарковать свой домен или настроить перенаправление поддомена в настройках DNS. 
   Доход вебмастера составляет до 70% стоимости аудио открытки. Выплаты заработанных средств производятся не позднее 10 рабочих дней, следующих за отчетной неделей, минимальная сумма для вывода - 200 рублей.
  Мобильные поздравления - это только вершина айсберга. Многих людей, наверняка, заинтересует возможность создания забавного календаря или постера, на котором в центре сюжетной линии будет изображение поздравляемого человека. Такие сервисы позволяют редактировать фотографии, накладывать на них текст и различные эффекты. Море занимательных фонов, красочных рамок и идей для коллажей никого не оставят равнодушными.

  Кроме того, можно рекламировать, например, онлайн генератор поздравлений в стихах, сервис по составлению сказок для детей, видео-редакторы, которые умеют вставлять в готовый юмористический ролик лица, вырезанные из фотографий, службы курьерской доставки подарков и цветов, не говоря уже о многочисленных интернет-магазинах подарков, и многое другое.
Таким образом, однажды создав и настроив сайт или блог, посвященный праздничным поздравлениям или близкой тематики, вы сможете в дальнейшем получать стабильный пассивный доход. Ну, а то, насколько большую аудиторию целевых посетителей вы соберете, насколько грамотно сможете увлечь людей идеей оригинального подарка и, в конце концов, сколько сможете заработать на поздравительном трафике, зависит только от вас.


  А кто мешает зарабатывать больше денег на Gattis ?

  Статистика есть - действуйте! Узнав этот метод Вы сможете с легкостью его применить, а при желании - модернизировать под себя! И не забывайте, что у Вас будет очень много сайтов, баннеров и других рекламных материалов.
Из платных методов рекомендую создание и продвижение групп в социальных сетях. Но Вы скажете - это же бесплатно! Да, создать группу может каждый. А вот раскрутить и привлечь туда целевых посетителей автор предлагает платными способами.
  Второй платный метод продвижения - Контекстная реклама в Яндекс Директ. Грамотная  настройка  данного  источника  трафика обеспечит Вам постоянный приток посетителей и клиентов “на автомате”.
  Третий вариант - создание простых видео под ключевые запросы под конкретный празник или имя.
  Вы так же можете подключить известные Вам методы рекламы, хуже не будет. Главное действовать, а не рассуждать.



  

  В дальнейшем эта система станет только лучше и эффективнее в области монетизации развлекательного и поздравительного трафика. Подключение веселых голосовых поздравлений может быть как отличным костяком Вашего основного дохода, а может быть одним из… Все зависит только от Вас и приложенных Вами усилий!



Комментариев нет:

Отправить комментарий