суббота, 4 мая 2019 г.

EPN - Выгодный кэшбэк сервис для AliExpress



  Сервисы кэшбэк (механизм, позволяющий получать с каждого приобретения часть денежных средств на карту, счет либо кошелек электронный) день ото дня становятся все популярнее среди той категории населения, что предпочитают делать интернет-покупки с экономией, как за рубежом, так и в своей стране. Довольно примечателен в этой связи EPN Cashback.


  Данный сервис выплачивает высокий в процентном содержании кэшбекю Проект на сегодняшний день является проверенным и вполне надежным, имеет отличные отзывы от пользователей. Все это подтверждается многочисленными скриншотами, свидетельствующими о выплатах. И происходят они четко, без задержек, с правильными начислениями. Поэтому армия пользователей данной системы уже сегодня огромна (более миллиона) и их количество неуклонно растет.
  Проект EPN Cashback считается одним из лучших и крупнейших на рынке конкурентов (на территории государств СНГ). Разработала его российская компания GK Fix (г. Казань) в 2015 г. С сентября этого на сервисе существовал кэшбэк лишь на Алиэкспресс. Через два года список магазинов существенно расширился и на сегодняшний день насчитывает более 100. К тому же перечень их постоянно расширяется. Сегодня EPN Cashback является официальным представителем следующих популярных среди клиентов интернет-магазинов:




  Возврат части потраченных на заказы средств предполагается и в магазинах: Lamoda, Litres. ru, Связной и множества иных.


  EPN Cashback прост в работе, имеет удобный интерфейс. Несомненно заслуживает внимания и дизайн проекта. На сайте имеется почти все для того, чтобы покупатель делал выгодные приобретения в интернете, а также множество полезных и уникальных в своем роде «мелочей». Здесь есть удобная строка-поисковик необходимых товаров и магазинов, трекинг посылок. Меню отображается сразу: пользователь тут же видит свой аватар, баланс. Также даются ссылки на возможные способы получить возврат средств по повышенным ставкам; имеется информация о рейтинге товаров, акциях магазинов и т. д.


  Отметим, что сервис часто проводит различные, довольно выгодные для пользователей акции, розыгрыши и т. д. Все это обусловлено довольно мощной партнерской программой. Сайт проекта знакомит пользователей с инструкцией и правилами на участие в проводимых им акциях. Так, благодаря каждому приведенному пользователю клиенты EPN Cashback имеют возможность получать вознаграждение, которое будет выплачиваться пожизненно (процент от приобретений реферала).
   Покупать многие товары с солидной скидкой позволяют специальные купоны. Причем скидки могут нередко составлять более 50-ти процентов.
Значительно повысить сashback возможно благодаря промокоду ePN (он действует ограниченное количество времени и за оповещениями необходимо следить в соц. сетях: VKontakte, Facebook; имеются оповещения и на канале ePN в Telegram).
  Справочно отметим: установить приложение для смартфона можно соответственно через магазин приложений (Android - Google Play; iOS - App Store).


  Способ регистрации на EPN Cashback


  С этой целью необходимо перейти на официальный сайт сервиса, а затем в верхней части, с правой стороны нажать «Регистрация».


  Тут же откроется следующая вкладка «Кабинет» Здесь следует обозначить свой email. Теперь следует придумать пароль, а затем в строке ниже продублировать его. Внизу формы жмите “Регистрация”.

  Стоит также отметить, что почти в один ход (клик) возможно проведение регистрации через социальные сети (конечно, при условии, что там имеется аккаунт).
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий