суббота, 4 мая 2019 г.

Браузерный майниг: Лучшие ресурсы для добычи криптовалюты.



  Этот процесс очень похож на серфинг сайтов - способ привлечения уникальных пользователей на сайт, путем копеечной оплаты за просмотр включенных в процесс страниц.   Способ заработка через браузер без необходимости выполнять конкретные задания продолжает существовать и сегодня, хотя и в более видоизмененном формате. Альтернативой серфингу стал майнинг в браузере, именно о нем пойдет речь в сегодняшнем материале.



Как майнить в браузере ?

  Процесс добычи криптовалюты на оборудовании пользователя происходит на протяжении времени, пока в браузере открыта специальная вкладка. Некоторые проекты, позволяющее майнить браузером используют все свободные в каждый момент времени ресурсы ПК, для других показатели можно ограничить. В первом случае страдает производительность при активной работе, но увеличивается прибыльность работы в периоды простоя. Во втором, ситуация более стабильна, касательно подтормаживания и зависания отображения сложных графических элементов, но и прибыльность остается примерно одинаковой и более низкой при простое, поскольку занятой добычей остается фиксированная мощность.  Общая производительность добычи будет значительно меньшей, чем при использовании специальных программ майнеров, задействующих все доступные мощности. 

  Прежде чем рассматривать конкретные площадки, следует определить критерии по которым происходит выбор сервиса, с которым предстоит работать. Таковых несколько: 
 - Длительность работы. Фактор достаточно важен, поскольку не мало сайтов работают после открытия несколько недель/месяцев и, набрав, критическую массу добытой криптовалюты закрываются не выплачивая заработанного пользователям; 
 - Репутация. Касается только работающих проектов. Важно изучить отзывы о них, мнение участников, особенно обращая внимание на причины негативных отзывов. Связанных с несвоевременными выплатами; 
 - Минимальный порог выплат. Для домашних и офисных ПК, производительность которых в браузерном майнинге низкая, этот параметр важен, поскольку с высоким порогом, до первой выплаты можно не дойти в принципе; 
 - Формат выплат. Часть компаний платит в криптовалютах и в процессе выплат существенная часть добытого идет в виде комиссии за транзакцию. Другие выплачивают в рублях или долларах, для чего автоматически обмениваю криптовалюту через обменники или продают на криптобиржах. Этот вариант выгоднее в отношении сиюминутного профита, но не позволяют делать накопления монет в инвестиционном понимании; 
 - Партнерская программа. Ее наличие и условия могут расширить прибыль, при наличии сети активных партнеров из других направлений или умении привлекать таковых. 


   Теперь перейдем к рассмотрению популярных сервисов майнинга в браузере:

  1. WebMining.co Min выплата - 1 RUB; Партнерская программа - до 60% от дохода партнеров. Процент накопительный, стартует от 10% после регистрации и увеличивается по мере роста партнерской сети. Процесс работы с любой площадкой типичен для отрасли майнинга в браузере. Для старта добычи не требуется даже регистрация, но для получения выплаты ее нужно будет произвести. Работает только с вычислительными мощностями процессоров.          Майнинг в браузере начинается с момента открытия страницы сервиса в фоновом режиме. На странице добычи отображены шкалы уровней: Мощность - показатель задействованности каждого подключенного процессорного ядра в процентах; Потоки - количество ядер, отданных под майнинг в браузере; Турбо - процент дополнительного вознаграждения для пользователей, активно работающих с сервисом. Чем больше WMC (внутренняя валюта) заработано тем выше будет процент турбо. Вознаграждение раcсчитывается в WMH (WebMiningHash), которые превращаются внутри сервиса собственную валюту WMC (WebMiningCoin), которая может быть сконвертирована в рубли для вывода из системы.  Алгоритм, запускающий майнинг чувствителен к безопасности ПК и браузера, потому блокировщики рекламы нужно отключить, а в файервол и антивирус внести исключение. 

  2. Webmining.top - Проект пожий на предыдущий из списка, Min выплата/формат - 0.0004 BTC; Партнерская программа - до 15%. Данный сервис майнинга в браузере достаточно оригинален, поскольку производит все расчеты и выплаты только в BTC. Добывается в процессе работы монета Monero, поскольку она обладает наиболее выгодным соотношением стоимости и сложности и еще может добываться процессорами. Все, полученные в результате добычи пользователями Monero конвертируются в BTC по текущему курсу и выплачиваются клиентам.  Производительность добычи не сильно высокая, поскольку производится через браузер, но разработчики создали собственный пул, подключая к которому разные устройства через свой аккаунт можно увеличить общий хэшрейт до вполне приемлемых величин.

  3. Hashto.cash Представлена 5 уровнями, каждый из которых приносит основному пригласившему понижающийся процент. Увеличение производительности от майнинга в браузере возможно приобретением специальных расширений за внутреннюю валюту HC, а также скачиванием расширения, позволяющего добывать криптовалюту при закрытой вкладке. Площадка подает серьезные надежды и получает все больше положительных отзывов от клиентов. Основной причиной стало создание собственного пула для добычи, а также программы майнера, позволяющей увеличить прибыльность на 200 - 400% в сравнении с майнингом в браузере.


Биткоин краны

  Развитие Биткоинов, как валюты, подняло онлайн-заработок на совершенно иной уровень. Добыча заветных криптографических монет, повышая тем самым собственный капитал - вопрос, который все больше появляется на просторах интернета.
Сатошами в первую очередь интересуются новички онлайн-заработка, поскольку этот способ не требует вложений и каких-то особых физических либо умственных нагрузок. Самым подходящим вариантом являются биткоин краны.


  Стабильно накапливать скромный запас сатош на каждом кране, практически ничего не делая, и в итоге получить значительную общую сумму на биткоин кошельке, весьма заманчиво. Немудрено, что такой образ деятельности притягивает, и все больше пользователей им интересуются. Можно даже с уверенностью сказать, что добыча криптовалюты стала хитом онлайн-заработка. Вот почему сатоши краны пользуются такой популярностью.
Если вы решились заработать Сатоши, то следует запастись терпением и идти к поставленной цели постепенно, шаг за шагом. Как уже говорилось, собрать целый Биткоин за короткое время не получится, но можно совмещать заработок сатоши с основным видом деятельности либо развлечением.


  Список самых жирных, лучших и надёжных проектов, существующих продолжительное время и заработавших неплохой авторитет и хорошие отзывы:


  1. FreeBitcoin - Ставший уже легендарным по уровню честности и безупречным выплатам ресурс. Раздает много сатоши раз в час, платит жирно и предлагает несложную капчу и не слишком тошнотворную рекламу.

  2. MoonBitcoin - Один из немногих ресурсов, где автоматический сбор сатоши с кранов. Баланс постепенно пополняется только за то, что он открыт в вашем браузере.


  Подобных сайтов огромное колличество, я привел пример лишь самых популярных из них.

  Каждый майнер комбинирует данные параметры исходя из своего понимания целей добычи и ищет подходящие под них предложения для добычи. Все известные эксперты в области добычи заявляют, что наибольшую прибыльность показывает концентрация на одной монете, но при условии возможности уделять достаточное количество времени и готовности пересидеть периоды, когда цена выбранной криптовалюты выводит добычу ниже уровня рентабельности. Для универсальности выгодность каждого момента майнинга выходит на первый план.



Комментариев нет:

Отправить комментарий