суббота, 4 мая 2019 г.

Способ заработка на обмене электронных валют BestChange



  В интернете полно всевозможных ниш для заработка. Есть ниши, которые стабильно приносят деньги, и дальше будут приносить деньги, одна трудность, что в таких нишах высокая конкуренция. Есть такие ниши которые «выстреливают» в одно время, о ней мы сегодян и поговорим - это обмен электронных валют.

  BestChange - Этот сайт является мониторингом обменников, где вы через удобный интерфейс можете выбрать направление перевода абсолютно любых видов валют. Будь то электронные деньги или криптовалюта биткоин, также есть возможность перевести их на банковскую карту вашего банка. Сайт выбирает лучшие предложения с минимальной комиссией из огромной базы обменных пунктов.




  Партнерская программа на обмене валют:

 1. Имеется 3 уровня рефералов.
 2. За каждый переход по реферальной ссылке вы получаете прибыть (оплата за клик)

  1 уровень рефералов- первое посещение привлеченного пользователя - 0.04$. Воспользовался мониторингом обменников, вы получаете 0.01$ x 2; возвратился на сайт через 7 суток, вы получаете 0.02$; возвратился на сайт через 14 суток, вы получаете 0.03$; возвратился на сайт через 30 суток, вы получаете 0.04$; возвратился на сайт через 60 суток, вы получаете 0.05$; возвратился на сайт через 90 суток, вы получаете 0.06$;возвратился на сайт через 120 суток, вы получаете 0.09$.
  2 уровень рефералов - если привлеченный посетитель зарегистрировался в системе в качестве партнера - прибыть составит 15% от его дохода.
  3 уровень рефералов- если этот человек привел еще партнеров - ваше вознаграждение 5% от их заработка.

  3. Для любителей накрутки кликов по реф ссылкам, сервис вводит ограничения: строго запрещается использование каких-либо ботов для переходов по реферальной ссылке, нельзя самому партнеру нажимать на свою ссылку, а также приводить на сайт людей обманным путем (всплывающие окна, недостоверная информация, направлять с целью получения ежедневного бесплатного бонуса WMR).


  Как зарегистрироваться в партнерской программе BestChange

  РЕГИСТРАЦИЯ Для регистрации нужно заполнить всего 3 поля - логин, e-mail и пароль. Вход осуществляется по ссылке в меню «Партнерам» После входа в систему вам выдадут реферальную ссылку, а также полную информацию о статистике  заработка (сколько было переходов, сколько партнеров зарегистрировалось и баланс счета).Прокрутив страницу ниже, выберите любые промо-материалы - баннеры, тексты и скрипты.


  Вывод средств с BestChange

  При накоплении минимальной суммы для вывода 1 доллар, вам будет доступно снятие средств. Выплаты производятся в течение 5 рабочих дней на любой из кошельков: WebMoney WMZ, WMR (по текущему курсу), Perfect Money USD. В своем профиле нажмите на ссылку «Доступно для заказа выплаты», добавьте свой кошелек и жмите кнопку «Заказать вывод»


   Как привлечь рефералов по ссылке

  Так как на мониторинге обмена денег запрещена реклама партнерской ссылки в системах накрутки (САР, буксах), то любителям халявы это будет непросто. А для добросовестных веб-мастеров, имеющих свой сайт, посвященный заработку в интернете или системам электронных платежей, я посоветую написать несколько статей и разместить у себя рекламные материалы - довольно часто посетители интересуются таким уникальным и удобным сервисом. Так же хорошим вариатном будет размещать ссылки на обменник в описании своих видео на ютубе, особенно если тема видео хоть как то связана с финансами.




Комментариев нет:

Отправить комментарий