суббота, 4 мая 2019 г.

Рекламные партнерки для сайтов и блогов с низкой посещаемостью



  В этой статье я расскажу о самых простых и надежных партнерских программах (рекламных брокерах), которые уже давно работают на просторах рунета, зарекомендовали себя с наилучшей стороны и не выдвигают к сайтам партнерам жестких модерационных требований.

  Вопросом заработка на сайтах с низкой посещаемостью задается каждый второй Вебмастер.
Низкая посещаемость может быть связана с разными причинами:

 - Сайт новый еще не распространенный в сети;
 - Сайт не обновляется, а плывет своим ходом на одном давно добавленном  контенте;
 - Сайт попал под фильтры поисковых систем;
 - Не востребованная тематика (таких мало. но все же они есть…) И так далее..

  Но если изначальная цель создания или приобретения была последующая его монетизация, то было б совсем не лишним попробовать на нем заработать. Способов для ресурсов с низким трафиком не так и много, но они есть и могут приносить иногда совсем даже не плохой доход.
Учтите, что на сайтах схожей тематики не обязательно будут работать одинаково типы и способы монетизации. Наилучшие способы стои выбирать только путем экспериментов, а не полагаясь на ответы в форумах пятилетней давности.


  Топ 5 партнерок для сайта:


  1) Tak.ru - Модерационных требований к сайтам они не выдвигают вообще никаких, поэтому у них зарегистрировать Вы сможете любой сайт. Цена за клик различная от 5 копеек до одного рубля и выше, работает партнерская программа, вывод средств предусмотрен только в электронной платежной системе WebMoney. Еще к преимуществам данной партнерки стоит отнести простоту регистрации и получения кода для трансляции рекламы, прозрачность статистики по кликам и оплате за них, а также отзывчивую техническую поддержку.


   Пример отображения рекламы на сайте:




  2) WMlink.ru - Данный рекламный брокер аналогичен Tak.ru по многим параметрам. Однако, кроме множества преимуществ (отсутствие модерации, быстрая выплата средств на WebMoney, простота регистрации и установки кода рекламы), имеет еще и ряд недостатков. К недостаткам я бы отнес, непонятный принцип зачисления на Ваш счет вознаграждения за клики, в котором я разобраться не могу до сих пор, и небольшое количество рекламных ссылок в блоке, что, по видимому, вызвано потерей интереса рекламодателей к данному брокеру из-за его непрозрачности начисления вознаграждения за клики. Получив код рекламы, размещайте его у себя на сайте и получайте прибыль. Хотя скажу сразу, прибыль от данной партнерки будет невелика.

  3) Contema - Довольно новый, но надежный рекламный брокер(первые выплаты от них уже получены, и это главное). К преимуществам данной парнерки я бы, в первую очередь, отнес оплату вебмастеру не только за клик по рекламной ссылке, но и за трансляцию рекламного блока (оплата зависит от посещаемости). Кроме этого, рекламный блок от данного рекламного брокера довольно эстетичен и гармонично впишется в общий дизайн Вашего сайта. Настроить рекламный блок можно кликнув по активной ссылке «настройки» напротив зарегистрированного Вашего сайта. Получив и разместив код рекламного блока у себя на сайте, после недолгой и простой модерации, Вы начнете зарабатывать деньги.

  Пример отображения рекламы на сайте:



  4) Activepr.ru - Парнерка довольно древняя, а потому надежная. Цена за клик здесь составляет от 0,001 до 2 центов в зависимости от вида рекламы. Вывести заработанные средства можно в трех платежных системах Яндекс.Деньги, WebMoney и Perfect Money практически мгновенно после непродолжительной проверки заказанной Вами суммы. Недостатков у практически нет, а к преимуществам я бы отнес простоту регистрации, широкий выбор рекламных баннеров по размерам, выгодную партнерскую программу и отсутствие модерации сайта.

  5) Teasermedia - Платят регулярно и более менее в нормальных размерах. К преимуществам этого рекламного брокера отнесу относительную простоту установки рекламного кода. К недостаткам - агрессивность рекламы, которая может не понравиться посетителям сайта, хотя можно настроить рекламные блоки по своему усмотрению.


  Если еще что-то интересное будет появляться в рунете, буду дописывать в данную статью. Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать! Будут вопросы, пишите в комментариях, по мере возможности, буду отвечать на них. Удачи!




Комментариев нет:

Отправить комментарий